Своя дорога снова в Экспедицию!!! участвуем в арт-проекте «Лица-55»

«Своя дорога» снова собирается в Экспедицию!!! В этот р8аз мы участвуем в арт-проекте «Лица-55» о национальном многообразии Омской области, который запущен Омским региональным отделением Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ»!!! Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом Президентских грантов.
Наш опыт и оборудование поможет пройти путь длинной около 4000 км по Омской области! 15 районов, порядка 50-ти населенных пунктов! Экскурсии, Музеи ну и конечно Лица местных жителей.
Основная идея проекта «Лица-55» — создание выставки современного искусства в г.Омске про национальное многообразие жителей нашего региона. Для реализации проекта будут проведены художественно-этнографические экспедиции в населённые пункты Омской области с целью создания портретов людей разных национальностей, проживающих на данной территории. Творческая группа во главе с художником работает в экспедиции в середины июля по сентябрь 2019 г. По итогам экспедиции в марте 2020 года будет организована выставка в одном из Омских музеев.

А завтра старт!